• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, ул. Авиамоторная. д.55, корп.31, 3 этаж

Менеджмент в действии. Практические инновации для Вас и Вашего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный институт менеджмента ЛИНК
3520 дней назад
6 сентября 2014 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Авиамоторная. д.55, корп.31, 3 этаж

Эта встреча-презентация проводится для занятых специалистов, желающих повысить свой управленческий уровень и получить международную профессиональную квалификацию в области менеджмента.

В первые 30 минут директор московского филиала МИМ ЛИНК  А. Грабовская расскажет Вам о самом курсе «Менеджмент в действии» - новейшем курсе профессиональной переподготовки для опытных менеджеров, нацеленном на глубокое развитие управленческих компетенций в ключевых областях:

  • Управление человеческими ресурсами
  • Управление финансами
  • Управление маркетингом
  • Управление операциями
  • Управление проектами и изменениями
  • Общий менеджмент

bad8cac3-b006-485f-a25b-8b55824e2d7d

Уникальная возможность!

Вы сможете поговорить с одним из наших выпускников — Викторией Боровиковой (MBA OUBS), руководителем регионального развития бизнеса Siemens, которая расскажет вам о своем опыте учебы в OU/ЛИНК и о том, как обучение сказалось на ее жизни.

"Однозначным преимуществом обучения на программах ОУ Великобритании и ЛИНК является то, что у вас есть возможность применять на практике знания, которые вы получаете. Система построена на том, что вы изучаете материал, общаетесь с преподавателе и коллегами-студентами, пишете исследования, где анализируете предприятие, на котором работаете, и свою роль на базе изученного материала. Все курсы, что я изучала эти годы, а это и основы менеджмента, и стратегия, и маркетинг, и креативный подход, — я преломляла на организациях, в которых работала, и это был очень полезный и незабываемый опыт. Мой процесс обучения от этого становился максимально эффективным. Мое знание и понимание организации ширилось. Мое профессиональное развитие выигрывало…"

 

Лучший способ понять, что представляет собой та или иная школа бизнеса, — пообщаться с теми, кто в ней учится или учился. Всем участникам мероприятия предоставляется уникальная возможность посещения оригинальных тьюториалов — параллельно с презентацией в Московском филиале будут проходить занятия со слушателями по программам бизнес-образования Международного института менеджмента ЛИНК. Помимо посещения занятий можно побеседовать со слушателями и получить объективное представление о программах ЛИНК, а также о подходах к обучению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше